Юридические термины бизнеса: Аутсорсинг

Поделиться

📜 Аутсорсинг — эта стратегия которая предоставляет возможность фокусироваться на ключевых задачах, передавая выполнение определенных функций профессионалам извне. Аутсорсинг это частичная или полная передача работ/услуг компании на основании договора другой компании, действующей в нужной области. В отличие от услуг и поддержки, имеющих разовый, эпизодический или случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг обычно передаются функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года).

✨ Аутсорсинг с «Мушовир»:
Мы предоставляем высококвалифицированные юридические услуги по аутсорсингу, обеспечивая стабильную работу вашего бизнеса. Вместо создания внутреннего юридического отдела, вы можете сфокусироваться на стратегических задачах, передав нам заботы о юридической поддержке вашего бизнеса.

💼 Преимущества аутсорсинга с «Мушовир»:

-Бесперебойная поддержка по длительному контракту.
-Экспертная юридическая помощь в различных областях.
-Освобождение организационных, финансовых и человеческих ресурсов для развития вашего бизнеса.
🤝 Если вам необходима надежная юридическая поддержка, обращайтесь к «Мушовир» — вашему надежному партнеру в сфере аутсорсинга!

Ответить

Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Work Hours
Monday to Friday: 7AM - 7PM
Weekend: 10AM - 5PM